Fahrplan 1999

nach unten in nördlicher
Richtung

(X : Bedarfshaltest.)

 

Östersund
ab 7.05 Uhr

Östersund Västra
X

Jamtli
X

Lit
7.32

Häggenås
X

Norderåsen
X

Munkflohögen
X

Jämtlands Sikås
8.20

Hallviken
X

Ulriksfors
8.53 - 9.10
(Frühstück)

Lövberga
X

Hoting Camping
X

Hoting
9.53

Dorotea Camping
X

Dorotea
10.18 - 10.20

Meselefors Camp.
X

Meselefors
X

Vilhelmina
11.05 - 11.10

Vojmån
X

Storuman
12.15-12.55
(Mittagessen)

Sandsjönäs
X

(Vindelälv)
Blattnicksele
X

Sorsele
14.05 - 14.25
(Museum)

Buresjön
X

Slagnäs
14.55

Avaviken
X

Arvidsjaur
15.45 -16.15
(Kaffeepause)

Moskosel
17.00 - 17.20

Piteälvsbron
X

Varjisträsk *
17.50 - 18.00

Kåbdalis
18.38

Maitum
X

Polcirkeln
19.42 - 19.52

Jokkmokk
20.03 - 20.05
(unser Reiseziel)

Vajkijaur
20.10 - 20.30

Porjus
21.08

Luspebryggan
X

Avvakajjo
21.24 - 21.34

Gällivare
22.00

Bahnhof Lit

Bahnhöfe der Inlandsbahn
zwischen Östersund und Gällivare

Mora, Östersund
Östersund - Storuman
Storuman
Sorsele
Arvidsjaur
Arvidsjaur - Jokkmokk
Jokkmokk
Porjus